| Utilización | Tratamiento térmico, ignición, determinación, análisis, incinerando |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara | W600xD400xH400mm |
| Material de la cámara | alto ladrillo de alúmina |
| Utilización | Tratamiento térmico, ignición, determinación, análisis, incinerando |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Material de la cámara | alto ladrillo de alúmina |
| Utilización | Tratamiento térmico, ignición, determinación, análisis, incinerando |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Material de la cámara | alto ladrillo de alúmina |
| Utilización | Tratamiento térmico, ignición, determinación, análisis, incinerando |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| Temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Material de la cámara | alto ladrillo de alúmina |
| Utilización | Tratamiento térmico, ignición, determinación, análisis, incinerando |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Material de la cámara | alto ladrillo de alúmina |
| Utilización | Tratamiento térmico, secado continuo de piezas pequeñas como metales, cerámicas, generalmente para e |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 500 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| producción | 40KGS/hour |
| Material de la cámara | Mitsubishi Materia prima alta alumina 1500# placa de fibra |
| Utilización | secado continuo de piezas pequeñas como metales, cerámicas, eliminación completa de agua o impurezas |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 500 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| producción | 40KGS/hour |
| Material de la cámara | Mitsubishi Materia prima alta alumina 1500# placa de fibra |
| Utilización | Tratamiento térmico, estudios de reacción, procesos de sinterización, cocción de cerámica |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1400 grados C |
| Temperatura de trabajo | 1300 grados C |
| Tamaño de la cámara (DxWxH) | 400x300x300mm /16x12x12′′ Capacidad: 36 litros |
| Fuente de alimentación | 12KW AC380-415V, 50/60Hz, tres fases |
| Uso | Principalmente adecuado para muchos tipos de tratamiento térmico tales como productos de carbono, me |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| Temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50′′ Capacidad: 1000L |
| Fuente de alimentación | 80KW,AC380-415V,50/60Hz, tres fases |
| Utilización | Tratamiento térmico, ignición, determinación, análisis, incinerando |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 grados C |
| temperatura de trabajo | 1100 grados C |
| Tamaño de la cámara | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Material de la cámara | alto ladrillo de alúmina |